ну а вот царапинки после "полёта" и храм Саранский!Юлька то-ли забыла,то-ли не разобралась как ссылку скидывать.С тебя HOOLIGANka магар:smile:
А на будущее:загрузила фотки,скопировала строку адреса и вставила её в текст(она автоматически вставляется как ссылка)!do you understand ?? http://www.priorovod.ru/gallery/brow...fdate=2&page=2
типа самый умный? Вот как приеду в Тамбов... Ты ж, бедный, умрешь со мной))))) И забудешь про все наказания.. И сам Магар подгонишь лишь бы обратно в Саранск вернулась
Так что ты поосторожнее будь.. Со мной шутки плохи.. 430км не расстояние для моего "ПЯТЁРКО"
Кстати ссылка на фото - http://www.priorovod.ru/gallery/browseimages.php?c=48
__________________
ICQ-588576747
Последний раз редактировалось HOOLIGANka; 09.12.2010 в 13:15.