Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 15:05   #11
roberto 223
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
roberto 223 не успел проявить себя
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Да один и тот же!
да чисто из потребительских соображений. Не хочу заморачиваться с клапанами и ремнем. Машина нужна чтоб ездить, а и не для гонок.
Вот голый расчет для меня:
замена ремня на 1.6 8в = 200 руб. ремень + 300 руб. ролик + 200 руб. работа = 700 руб., ремень купить можно везде и если че клапана целы))), а, на 16 в ...ремень поискать нужно да и ремонт около 5000 рублей стоит...и ездить очковать чтоб он был не паленый или не паленый ролик и чтоб все это не привело к загибанию клапанов + ремонт на 40 рублей.
На примере Калины 1.6 8в знаю что 8 клапов достаточно и даже очень...тачка очень резвая. я думаю 8 кг ничего не решает и для приоры тож все гуд будет, но хочется и пообщаться и с обладателями таких приорок, а подголовники и подлокотник купить не проблема...
roberto 223 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.