Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и АвтозвукОбсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.
Есть 2 штуки 327 (2.1 и 1.5) оба работают на калине 2. С разными прогами по разному. На моей приоре 07 года не работает не один(пока).Не определяет эбу. Кто подключал старую приору по К -лин (CAN шины нету), адаптером ELM327 блюпуп. Старую до 11 года.И не надо тыкать туда куда вы сами не лазали. Блок Бош 7.9.7 другое не предлагать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Последний раз редактировалось syava-gor1; 23.06.2015 в 12:29.
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Есть 2 штуки 327 (2.1 и 1.5) оба работают на калине 2. С разными прогами по разному. На моей приоре 07 года не работает не один(пока).Не определяет эбу. Кто подключал старую приору по К -лин с адаптером 327 блюпуп. Старую до 11 года.И не надо тыкать туда куда вы сами не лазали.
У меня работало с 1.5 на м73 2010 г. А какая программа нормально работает с 2.1 ?
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Есть 2 штуки 327 (2.1 и 1.5) оба работают на калине 2. С разными прогами по разному. На моей приоре 07 года не работает не один(пока).Не определяет эбу. Кто подключал старую приору по К -лин (CAN шины нету), адаптером ELM327 блюпуп. Старую до 11 года.И не надо тыкать туда куда вы сами не лазали. Блок Бош 7.9.7 другое не предлагать.
Я подключал адаптер ELM327 блюпуб на отцовскую десятку со 124-м двигателем. Блок Бош 7.9.7. Программа OpenDiag, на планшете Самсунг. Видит контроллер, считывает и гасит ошибки, но никаких параметров не показывает. Может потому-что программа бесплатная?
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.
Сегодня пробовали ещё проги. НЕ идёт ,НЕ видят проги сами мозги. Приора 07 года шитая Е2. Имо откл. Неужто до 11 года все сидят на проводе. Или у меня чо с головой.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ