Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2015, 09:38   #1
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.

Цитата:
Сообщение от raketchik Посмотреть сообщение
Я сразу два эльма заказывал с али у разных продавцов, оба пришли не рабочие)) И решил таки заплатить за сканматик http://www.carmod.ru/products/komple...usb__bluetooth
http://ru.aliexpress.com/item/Scanma...363496841.html
__________________
В его автомобиле даже стучащие пальцы двигателя были указательными.
Vepr 82 вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2015, 16:33   #2
kroluh
Постоялец
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Абакан
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 56 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 18
kroluh станет известным достаточно скороkroluh станет известным достаточно скоро
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.

Цитата:
Сообщение от Vepr 82 Посмотреть сообщение
Ктайский отлом ). Лучше уж оригинал чем чна за такую сумму. Темболее что сканматик продукт наших парней.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в городе Абакан.
Официальный региональный представитель.
+7923-33-33-993 vk.com/club91841082
kroluh вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2015, 12:36   #3
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.

Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
Ктайский отлом ). Лучше уж оригинал чем чна за такую сумму. Темболее что сканматик продукт наших парней.
Не уверен, что наши тут, чтото паяют, заказывают уж из поднебесной, вот и отлом получается. Днем лепят для наших парней, а ночью для себя.
__________________
В его автомобиле даже стучащие пальцы двигателя были указательными.
Vepr 82 вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2015, 09:52   #4
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 27
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.

Вот вариант версия 1.5 !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Серж437 (11.06.2015)
Старый 15.06.2015, 09:52   #5
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 17
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.

Все оказалось просто, два из трех пришедших адаптера elm 327 оказались не рабочими.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2015, 21:37   #6
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации: 43
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.

Есть 2 штуки 327 (2.1 и 1.5) оба работают на калине 2. С разными прогами по разному. На моей приоре 07 года не работает не один(пока).Не определяет эбу. Кто подключал старую приору по К -лин (CAN шины нету), адаптером ELM327 блюпуп. Старую до 11 года.И не надо тыкать туда куда вы сами не лазали. Блок Бош 7.9.7 другое не предлагать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 23.06.2015 в 12:29.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2015, 11:07   #7
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 27
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Есть 2 штуки 327 (2.1 и 1.5) оба работают на калине 2. С разными прогами по разному. На моей приоре 07 года не работает не один(пока).Не определяет эбу. Кто подключал старую приору по К -лин с адаптером 327 блюпуп. Старую до 11 года.И не надо тыкать туда куда вы сами не лазали.
У меня работало с 1.5 на м73 2010 г. А какая программа нормально работает с 2.1 ?
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2015, 12:32   #8
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации: 43
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
У меня работало с 1.5 на м73 2010 г. А какая программа нормально работает с 2.1 ?
torque работала на Калине 2 с ЕЛМ 2.1. Мозг 74.5
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Falcones (23.06.2015)
Старый 23.06.2015, 21:54   #9
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 15
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Есть 2 штуки 327 (2.1 и 1.5) оба работают на калине 2. С разными прогами по разному. На моей приоре 07 года не работает не один(пока).Не определяет эбу. Кто подключал старую приору по К -лин (CAN шины нету), адаптером ELM327 блюпуп. Старую до 11 года.И не надо тыкать туда куда вы сами не лазали. Блок Бош 7.9.7 другое не предлагать.
Я подключал адаптер ELM327 блюпуб на отцовскую десятку со 124-м двигателем. Блок Бош 7.9.7. Программа OpenDiag, на планшете Самсунг. Видит контроллер, считывает и гасит ошибки, но никаких параметров не показывает. Может потому-что программа бесплатная?
profy вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2015, 22:42   #10
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации: 43
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.

Сегодня пробовали ещё проги. НЕ идёт ,НЕ видят проги сами мозги. Приора 07 года шитая Е2. Имо откл. Неужто до 11 года все сидят на проводе. Или у меня чо с головой.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
диагностика

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.