Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 12:50   #11
zto
Освоившийся
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Славгород
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
zto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скоро
Re: БаРаХоЛкА на Алтае

Можно взять вспененный полиэтилин с фольгой, он продается разный по толшине, лучше 5 мм, вырезать кусочек по размеру радиатора, свернуть в трубочку с левой стороны отогнуть бампер насколко можно засунуть рядом с радиатором и развернуть, это что касается люксов, затем снять защиту и вырезать по ее форме из этого-же материала кусок и поставить вместе с защитой, движка будет остывать гораздо медленнее, да и на ходу холодный воздух попадать в моторный отсек не будет, на всю эту операцию уходит порядка сорока минут с пивом!
zto вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.