Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 14:42   #11
alex6661
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex6661 не успел проявить себя
Re: Угнать за 5 секунд

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
самая хорошая противоугонка это самодельная . любая . но самодельная . потому что не стандартная.и угонщик не готов к нестандартным решениям проблемы во время угона .у него тоже есть нервы и они в напряге во время его работы . так . что любое отклонение от стандарта вызовет у него скорей всего срыв нервов и он откажется от угона.
То что не стандарт не любят согласен. То что нервы сдадут нет! Это их работа! они спокойны как удавы..! Если это не "ПАЦАны с соседнего подъезда"
Даже если вы их застукаете в машине.. они знают что им делать в данной ситуации..
В предыдущем посте видно "включает повортотники и совершает АККУРАТНЫЙ разворот" и никуда он не торопится...
alex6661 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.