Странно, сегодня хотел отписаться в созданной мной теме про прошивки
Серег,привет,так создай заново,а о прецеденте сообщи модератору.Интересно же что ты думаешь,какая разница,да и вообще что да как.
Сегодня на форуме нашел специальную тему про прошивки.Вот:http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=28038&page=2