Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 19:12   #11
sant01
Интересующийся
 
Аватар для sant01
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Карелия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
sant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всем
Re: Приора универсал.

Почитал темы в соседних ветках, каких только недостатков не опишут. Свою универсальную "снежку" купил в августе 2009. Вот как ни странно, но ни движок не шумит и КПП устраивает, вода ни где на скапливается... Сверчков только чутка есть и разок в замке задней двери планка, к которой тяги от личинки и электромагнита крепятся, слетела со скобы, которой она к корпусу крепится. Все остальное только только исключительно положительные отзывы.
sant01 вне форума  
Вверх
 

Метки
разговоры о "сарайчике"

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.