Jar, Нет не снизким уровнем, потому что я на днях менял тадчики на дроселе ХХ и положения дросельной заслонки (к стате после замены обороты плавать перестали) так вот из шлангов обогрева дросельной заслонки даже капли тосола неупала. а эта самая высокая точка.