Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 11:08   #11
GTK
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Элиста
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GTK не успел проявить себя
Проблема с радио

Доброго времени суток всем!!!

Может кто сталкивался? Проблема с радио, когда машина стоит двигатель не работает, радио (волны FM) играет хорошо. Завожу двигатель появляются не большие помехи, но когда начинаю движение начинаются проблемы радио начинает шипеть. Антенна электрическая Bosch с усиками, проверил все нормально подключено, питание и масса. Что делать не знаю.
Слушать диски уже надоело.
GTK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.