Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 17:47   #1
Butuzz
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Butuzz не успел проявить себя
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
roberto 223, написан-то ведь усреднённый расход по определённой методике. В реальной жизни эти 0.4 запросто могут перерасти в литр. А тогда уже на 10 рублей а рубля 23-25 на сотку, а потом, курочка по зёрнышку клюёт - а весь двор в говне, и на 50-60 тысячах пробега, да с учётом инфляции, да с акцизами новыми рублей 15-20 я думаю набежит. А может и больше.

Но всё-таки подчеркну - это всё теория.
аналогично можно сказать и для 16 в....набежит также...все зависит от человека за рулем))) а не от движка
Butuzz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.