Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 14:19   #11
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
про удорожение само сабой- за комфорт надо платить
а вот пункт 2-как то не грамотно-какая технология сырая-?качество не очень-у кого? сложный агрегат-?-если уж деу матиз есть с акпп мы что тогда совсем бараны штоли-?
стоимость то-? акпп не надо обслуживать каждое то,в чём сложность непайму?
Качество не очень у ВАЗА! у кого ж ещё.... Причём тут матиз я не пойму, ну это и не важно.
По сравнению с АКПП, МКПП намного реже надо обслуживать.
Да и надёжностью АКПП не отличается, да и кому она нужна будет в 2012 году, когда на рынок выйдут бюджетные модели от КИА, ТОЙОТА, а может и ещё кого нибудь, выбор будет слава богу!
Я ваще ору, они механику до ума довести не могут, коробка работает громче чем двигатель, а тут АКПП, :biggrin: идиоты что ли.
civic_si вне форума  
Вверх
 

Метки
несбыточная мечта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.