12.04.2010, 09:30
#1
Липецкая ячейка
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: встречи приороводов Липецка
Почему пешеход? у меня моделька есть приоры
__________________
Кто хочет - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину.
12.04.2010, 10:04
#2
Забанен
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: встречи приороводов Липецка
Цитата:
Сообщение от
IRBIS
Почему пешеход? у меня моделька есть приоры
нет ты пешевод
12.04.2010, 10:20
#3
Лидер Липецка
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
109
Re: встречи приороводов Липецка
Цитата:
Сообщение от
IRBIS
у меня моделька есть приоры
а что ж ты на ней не приехал?
12.04.2010, 12:19
#4
Липецкая ячейка
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: встречи приороводов Липецка
Цитата:
Сообщение от
Vit AL
а что ж ты на ней не приехал?
Приехал, она у меня в сумке лежала
__________________
Кто хочет - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину.
12.04.2010, 16:05
#5
Координатор Липецка
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: встречи приороводов Липецка
Vit AL , Читал в ячейке Воронежа, что на следующую встречу Воронежа с Липецком хотят "матизы" присоедениться... Прикольно будет....
12.04.2010, 20:38
#6
Лидер Липецка
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
109
Re: встречи приороводов Липецка
а Матизы наши дружбаны, мы с ними в прошлый раз шашлык уже жарили
&
12.04.2010, 20:44
#7
Лидер Липецка
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
109
Re: встречи приороводов Липецка
Воронеж готов приехать к нам в воскресенье, 18 числа (точный ответ они дадут в среду вечером), готовы ли мы устроить совместную встречу? Отписываемся здесь, встреча начнётся с утра, часов в 10 у Реала, объявление появится позже, после ответа воронежцев.
12.04.2010, 20:49
#8
Координатор Липецка
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: встречи приороводов Липецка
Vit AL , Я в Ростове еще буду. Херово.
12.04.2010, 20:52
#9
Лидер Липецка
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
109
Re: встречи приороводов Липецка
Ромаш , не переживай ещё не всё потеряно
12.04.2010, 21:12
#10
Продвинутый новичок
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: встречи приороводов Липецка
Уезжаю в Курск 14 и до 18 буду там, так что наверное пропускаю(((...
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 09:41 . Часовой пояс GMT +3.