Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Орле и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 03:33   #11
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
in-G находится на правильном пути
Re: Встречи клуба

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
Вообще, встречи у нас проходят каждое воскресенье в 17-00 на К. Маркса возле памятника Лескову!!!
Я когда учился у этого дядьки на коленях фотографировался (не помню правда как если честно ) но фото видел у одногрупников

Последний раз редактировалось Людашka; 27.12.2010 в 14:32.
in-G вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
лада, орел, приора, форум лада приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.