Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Выбор головных аудиосистем.
Pioneer 30 62.50%
Alpine 13 27.08%
Clarion 1 2.08%
JVC 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 15:01   #11
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Нет, не ответил! Слушай, я "АВТОЗВУКОМ" не занимаюсь! Я обычный пользователь, которых на нашем свете большее кол-во! И в никаких ЧЕМПИОНАТАХ участвовать не собираюсь! И трехполосную поканалку тоже делать не буду! Я просто хочу хороший звук в своей машине. Так зачем мне платить лишние 14 тыров???? Ты мне так и не ответил, чем 88-й отличается от кенвуда ценою в 14-ть т.р.???
Я тебе объясню по другому как не сильно разбирающемся в автозвуке:Одни люди покупают ВАЗы а другие Мерседесы,не смотря на то,что они стоят в десятки раз больше и не плохо покупают хочу заметить,но ведь их объединяет одно свойство,они оба являются простыми средствами передвижения,и на них на обоих можно передвигаться в пространстве!В сравнении 88-го Пиона и балалайки от Кенвуд,тоже самое!А почему так происходит,думаю догадаешься сам!

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Она уже 100 лет как не топовая....
Хочу тебя огорчить,но 88-й уже тоже не сильно свежая модель!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!

Последний раз редактировалось КАРАТ; 26.12.2010 в 17:28.
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.