Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 20:05   #1
XAN
Постоялец
 
Аватар для XAN
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: октавия 4x4
Сообщений: 370
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
XAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всем
Re: А что после Приоры?

а у мня разбег по деньгам и проблемам... если строится надумаю возьму Приору универсал люкс, если строить мне будут)) то смотрю на Октавию или Галант)))
XAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 17:26   #2
64RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для 64RUS
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Штурм
Сообщений: 85
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света
Re: А что после Приоры?

Уаз патриот дизельный
Ну и приору оставлю конечно
64RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 22:33   #3
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

приора останеться, а в плане уаз патриот.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 22:38   #4
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Вот мой ответ
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 22:39   #5
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Тоже присматриваюсь к Патриоту,но безиновый в максимальной комплектации!!!!
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 16:46   #6
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: А что после Приоры?

tolik2108, сивик машинка хорошая, но очень низкая ! Как на ней по нашим направлениям ездить, я не представляю ...
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 17:21   #7
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

crazyVW, Если ВАЗ выпустит что-то классом повыше люди возьмут это. Дело не в том что инно или не инно, просто в линейке ВАЗа нет сейчас машин по классу подобной тому же галанту.
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 18:19   #8
Winstonvip
Освоившийся
 
Аватар для Winstonvip
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3, Priora
Сообщений: 189
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Winstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Mazda 3, стаят на стоянке рядышком Priora и Mazda и обе очень устраивают=)
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
Winstonvip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 21:22   #9
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Хочу Приору-универсал в максимальной комплектации.
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 13:33   #10
maritas
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: г.Симбирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: cee'd
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maritas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaritas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaritas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaritas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaritas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaritas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaritas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaritas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А что после Приоры?

cee'd взял!!! пока нравиться хотя автомобиль кажется без душы!
maritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.