Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась.
24
32.88%
Приору-нет денег на иномарку
3
4.11%
Иномарку
24
32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года.
34
46.58%
Не знаю.
10
13.70%
26.01.2010, 20:05
#1
Постоялец
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
18
Re: А что после Приоры?
а у мня разбег по деньгам и проблемам... если строится надумаю возьму Приору универсал люкс, если строить мне будут)) то смотрю на Октавию или Галант)))
25.01.2010, 17:26
#2
Продвинутый новичок
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: А что после Приоры?
Уаз патриот дизельный
Ну и приору оставлю конечно
25.01.2010, 22:33
#3
Инженер связист LADA Race
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: А что после Приоры?
приора останеться, а в плане уаз патриот.
__________________
Дорогу русским машинам!
25.01.2010, 22:38
#4
Плейбой форума
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: А что после Приоры?
Вот мой ответ
__________________
25.01.2010, 22:39
#5
Координатор Ленинградской области
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: А что после Приоры?
Тоже присматриваюсь к Патриоту,но безиновый в максимальной комплектации!!!!
02.02.2010, 16:46
#6
Завсегдатай
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: А что после Приоры?
tolik2108 , сивик машинка хорошая, но очень низкая ! Как на ней по нашим направлениям ездить, я не представляю ...
02.02.2010, 17:21
#7
Клавиатурный мастер
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
23
Re: А что после Приоры?
crazyVW , Если ВАЗ выпустит что-то классом повыше люди возьмут это. Дело не в том что инно или не инно, просто в линейке ВАЗа нет сейчас машин по классу подобной тому же галанту.
02.02.2010, 18:19
#8
Освоившийся
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: А что после Приоры?
Mazda 3, стаят на стоянке рядышком Priora и Mazda и обе очень устраивают=)
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
02.02.2010, 21:22
#9
Свой человек
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: А что после Приоры?
Хочу Приору-универсал в максимальной комплектации.
03.02.2010, 13:33
#10
Новичок
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: г.Симбирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: А что после Приоры?
cee'd взял!!! пока нравиться хотя автомобиль кажется без душы!
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 20:05 . Часовой пояс GMT +3.