Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 15:17   #11
comm
Новичок
 
Аватар для comm
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
comm имеет великолепную ауру вокруг себяcomm имеет великолепную ауру вокруг себяcomm имеет великолепную ауру вокруг себяcomm имеет великолепную ауру вокруг себяcomm имеет великолепную ауру вокруг себяcomm имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подключение магнитолы

Что бы не создавать новую тему, напишу свой вопрос тут.
В сервисе установили магнитолу, но принцип ее работы мне не понятен, может так и должно быть но все таки....
Допустим машина НЕ заведена, магнитола работает, из динамиков льется звук....но как только я пытаюсь завести машину, в тот же момент магнитола перезапускается, можно ли это исправить?
comm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.