YARYCK, Хорошо, буду следить за изменениями и сообщеать что и как у нас тут меняется, номер перед отпуском в личку свой отпишу, чтоб на связи быть)
Кстати о дороге, есть свежая информация, плохой участок на трассе Игра-Пермь, от границы Удмуртии до Б.Сосновой, но там активно ведется ямочный ремонт, так что вероятно к вашему приезду, более ли менее приличная дорога будет)
Последний раз редактировалось Dim4iK)); 16.06.2011 в 14:13.
В тольятти будем стоять день и 2 ночи. Какие у участников пожелания? Что хотели бы в Тольятти посетить, посмотреть? Авторынок Пламя будет точно, тольяттинские ребята организуют нам поездку в этот клондайк железок для наших машинок.
В тольятти будем стоять день и 2 ночи. Какие у участников пожелания? Что хотели бы в Тольятти посетить, посмотреть? Авторынок Пламя будет точно, тольяттинские ребята организуют нам поездку в этот клондайк железок для наших машинок.
Я думаю, что самое главное - это машину загнать хорошим спецам на проверку и ремонт)
YARYCK,
52°12'14.97"С 104° 4'48.19"В - судя по гуглу супермаркет "Спутник" здесь
Добавлено через 4 минуты
YARYCK,
Добраться до него можно следующим образом:
- съзжаем с объездной в сторону Шелехова. Если двигаться от Ангарска то это налево
- проезжаем примерно 5 км и по левой стороне будет этот маркет. Большая парковка и заметная надпись "Спутник" его отлич. черты.
Ещё такой вопрос возник к местным парням, живущим вблизи Байкала:
На завершающем этапе мы будем проезжать очень мало населённых пунктов, а на Байкале стоять будем неделю. Вопрос о продуктах - где можно удобно, недорого и качественно затариться провиантом? Надо бы в этом месте остановочку сделать на часок
YARYCK,
Если мы последний отрезок трассы будем проходить в один день то и закупится я бы предложил на старте последнего отрезка. На выезде с Шелехова есть какой-то супермаркет "Спутник" я закупался там пару раз, не сказать что дешево но вполне приемлемо.Ну и в Ангарске я думаю есть что-то(к сожалению на запад езжу оч. редко)
Если мы последний отрезок трассы будем проходить в один день то и закупится я бы предложил на старте последнего отрезка. На выезде с Шелехова есть какой-то супермаркет "Спутник" я закупался там пару раз, не сказать что дешево но вполне приемлемо.Ну и в Ангарске я думаю есть что-то(к сожалению на запад езжу оч. редко)
я тоже думаю, что в Шелехово надо закупаться.
там площадка перед супермаркетом большая и он недалеко от дороги - самый подходящий вариант, имхо
Если мы последний отрезок трассы будем проходить в один день то и закупится я бы предложил на старте последнего отрезка. На выезде с Шелехова есть какой-то супермаркет "Спутник" я закупался там пару раз, не сказать что дешево но вполне приемлемо.Ну и в Ангарске я думаю есть что-то(к сожалению на запад езжу оч. редко)
Цитата:
Сообщение от Ins
я тоже думаю, что в Шелехово надо закупаться.
там площадка перед супермаркетом большая и он недалеко от дороги - самый подходящий вариант, имхо
Дайте точку, чтоб указать, куда людям подтягиваться