Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 12:38   #11
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
novi4ek не успел проявить себя
Re: Зацвёл капот!

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
В эту зиму наши коммунальные службы начали рассыпать какую-то смесь с мелким гравием, в место песка как раньше, и я на своем капоте тоже заметил сколы при чем до металла, и вокруг их такое цветное пятно, в месте скола ржа. К стати, на старых иномарах сколы тоже есть только до грунта. А на новых инах нифига ничего нету, у них краска полимерная какаято, даже на вмятинах царапин не наблюдается. Получается модель свежая, а технологии старые на наших авто?
ничего свежего в приоре нет
novi4ek вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.