Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 20:21   #11
Desst
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Desst
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Чeбоксaры
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Snow Queen
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Desst не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя

Цитата:
Сообщение от Купешник Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня приора купе, пробег 5000. Такая проблема, когда на улице мороз -20-25, когда заводишь появляется свист от механизма ГРМ где-то секунд 5-10, а потом пропадает. Хотел спросить страшно это или нет?
Приветствую всех, появилась такая же проблема, только "свистит" где-то районе генератора, при этом горит на панели приборов датчик неисправности двигателя. Сегодня при - 20 градусах попытался завести машину с утра, а она 2 раза заглохла. После появился отчетливый звук, как будто что то не смазано и трётся, также в районе генератора. Попробывал проехать 100 м, на 1 передаче что-то громко начало шуметь и дребезжать при нажатии на педаль газа. Не опасно ли это? смогу ли я на своем ходу доехать до сервиса? Спс всем кто поможет!!
Недавно прошёл ТО1, масло залито ESSO полусинтетика, пробег 3366км.

Последний раз редактировалось Desst; 18.01.2011 в 20:49.
Desst вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.