Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 23:34   #11
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 57
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бракованные тормозные шланги.

Цитата:
Сообщение от ivan-0781 Посмотреть сообщение
Случайно на СТО увидел предписание АвтоВАЗа 47-10 об обязательной замене тормозных шлангов определённой партии на ам 2008 г.в.в связи с производственным браком. Почему АвтоВАЗ не сообщает об этом открыто? Не все проходят ТО на СТО? Как самому убедится, что всё ок? У меня как раз ам 2008 г.в.?
Тамже видел предписание(номер не запрмнил) о замене дефектных вакуумных усилителяй тоже 2008г.в. Кто-то может знает поподробней?
Какое-то стремное у вас СТО. Наши людей извещают о необходимости приехать. А если человек прибыл сам, то его авто "пробивают" по базе на всякий случай.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.