Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 15:24   #11
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
АРАРАТ первой откатывал V4 - хорошие калибровки , ХХ стабилен , я об этом уже писал , так как у меня ГУР это первое что проверяю - руль загоняю в крайние положения , при такой нагрузке провалов не наблюдается , легкое снижение аж на 40 об.мин по БК Матрикс , на слух и стоковый тахометр ХХ как вкопанный . Да , выхлоп немного грубее , но и мощность V4 набирает быстро , правильно , спортивно .

Решил проверить V3 , пока остался на ней , возможно V3 есть логическим продолжением Старт финала 2010 E2V2 , характер очень похож . Мне она очень понравилась для зимней эксплуатации , я бы сказал так " дроссель заточенный под меня " , управляемый мягкий - то что нужно зимой , фантастическая эластичность , чуть мягче V4 . От расхода - в шоке , особенно на дальняке .
Расход еще не замерял:smile:
АРАРАТ вне форума  
Вверх
 

Метки
паулюс, чип-тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.