Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2011, 02:15   #1
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: ПРИОРА vs Megane 2

Ждущий, Форд так говорил для того чтоб привлечь покупанов для своих авто. И еще учти какой это был год, и какие авто и покакой цене. В наше время его политика уже не канает. Сейчас актуальны-надежность, комфорт, расходы в эксплуатации, расход бензина (лично для меня)


Цитата:
Сообщение от Ждущий Посмотреть сообщение
Один знакомый два цикла сделал (б/у новый, б/у, новый) и каждый раз говорил: вот так правильно будет
Какие авто он при этом покупал?
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2011, 19:36   #2
Ждущий
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ждущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПРИОРА vs Megane 2

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
Ждущий
Какие авто он при этом покупал?
ВАЗ, ДЭУ, Пассат, Фокус
Ждущий вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2011, 19:53   #3
Ждущий
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ждущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПРИОРА vs Megane 2

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
Ждущий, Форд так говорил для того чтоб привлечь покупанов для своих авто. И еще учти какой это был год, и какие авто и покакой цене. В наше время его политика уже не канает. Сейчас актуальны-надежность, комфорт, расходы в эксплуатации, расход бензина (лично для меня)
Ну..., всегда так было, есть и будет: везде все говорят, показывают и пишут , чтобы привлечь "покупанов" для своих ли авто или для других ли, отбивая проплаченные деньги (видимость заказухи определяется талантом писаки, за что, как правило, и платят). А "его политика уже не канает" - а не так ли сейчас позиционируют WV Polo (разве что ,может, другими словами). "Сейчас актуальны..." - это всегда актуально, разве что расход бензина раньше был не актуален.
Ждущий вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.