RCSiberia, а больше то в логане и переплачивать нечего. дизайн как у зубил. конструкция самоя простая. ему цена в базе 250.
Ну попробуйте сделать за 250 что то вы на аргументы оппонентов перевелись. Никто не может сделать за 250 даже простую конструкцию такого качества. а то что конструкцию не усложняют - почему то для ВАЗ2107 плохо, а для логана хорошо
Как в песенке: во поле березка стояла, испанцам, итальянцам французам играть помогала, а русским мешала!
__________________ Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!