 |
|
03.02.2011, 21:16
|
#1
|
|
Забанен
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 30
Цитата:
Сообщение от montajnik
Начал изучать Корел-готовлюсь к сезону
|
Че за сезон по корелу начинается...военный или по железу(ковке)
|
|
|
03.02.2011, 21:24
|
#2
|
|
Гуру
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 30
скоро весна-надеюсь что пойдут заказы,чтобы не делать эскизы на бумажке хочу сделать кое какую базу
|
|
|
03.02.2011, 21:28
|
#3
|
Лидер ХМАО Сургут Координатор КаПри "Байкал"
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 19
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 30
Всем привет!
montajnik,AUTOCAD тебе в помощь.
__________________
|
|
|
03.02.2011, 21:29
|
#4
|
|
Забанен
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 30
Цитата:
Сообщение от montajnik
скоро весна-надеюсь что пойдут заказы,чтобы не делать эскизы на бумажке хочу сделать кое какую базу
|
Правильно Дим-это портфолио называется-и для заказчиков и для себя приятно видеть чем можешь порадовать!
|
|
|
03.02.2011, 21:29
|
#5
|
|
Забанен
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 30
Voveykin,Добрый вечер!
|
|
|
03.02.2011, 21:31
|
#6
|
|
Гуру
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 30
Voveykin,привет Володь
|
|
|
03.02.2011, 21:57
|
#7
|
|
Организатор КАПРИ-71 Мисс КаПри
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 22
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 30
тихо что-то тут...
|
|
|
03.02.2011, 21:59
|
#8
|
|
Гуру
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 30
привет Анюта
|
|
|
03.02.2011, 22:02
|
#9
|
|
Организатор КАПРИ-71 Мисс КаПри
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 22
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 30
montajnik, привет, димка) как делишки?
|
|
|
03.02.2011, 22:05
|
#10
|
|
Забанен
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 30
buuu,Аня приветулечки! С прошедшим днем сурка!))))
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.
|