Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 09:47   #1
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите про зимнее масло.

Разница в том, что первое масло гидрокрекинговое, а второе полностью синтетическое. Первое желательно эксплуатировать не более 10000 км, а второе можно 15000 км
__________________
Ефрем вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 09:51   #2
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Подскажите про зимнее масло.

Цитата:
Сообщение от Ефрем Посмотреть сообщение
Разница в том, что первое масло гидрокрекинговое, а второе полностью синтетическое. Первое желательно эксплуатировать не более 10000 км, а второе можно 15000 км
откуда такие познания? что 5w40 что 0W40 полностью синтетическое мало
http://www.mobil.com/Russia-Russian/...ife_0W-40.aspx
http://www.mobil1.ru/products/ms3000/default.aspx
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 15:12   #3
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите про зимнее масло.

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
откуда такие познания? что 5w40 что 0W40 полностью синтетическое мало
http://www.mobil.com/Russia-Russian/...ife_0W-40.aspx
http://www.mobil1.ru/products/ms3000/default.aspx
оттуда ... читай всю тему ... обсуждалось уже раз 30
__________________
Ефрем вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 16:10   #4
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Подскажите про зимнее масло.

Цитата:
Сообщение от Ефрем Посмотреть сообщение
оттуда ... читай всю тему ... обсуждалось уже раз 30
Имхо у Мобила есть несколько марок масла с вязкостью 5W40. Какое именно Вы считаете гидрокрекинговым?
Yurich409 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 20:17   #5
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите про зимнее масло.

Цитата:
Сообщение от Yurich409 Посмотреть сообщение
Имхо у Мобила есть несколько марок масла с вязкостью 5W40. Какое именно Вы считаете гидрокрекинговым?
У мобила два масла с такой вязкостью: Мобил Супер 3000 и его дизельная версия ... гидрокрекинговые оба
__________________
Ефрем вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 17:38   #6
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Подскажите про зимнее масло.

Цитата:
Сообщение от Ефрем Посмотреть сообщение
оттуда ... читай всю тему ... обсуждалось уже раз 30
зачем мне читать тему, дайте ссылку на официальную информацию, а то что пишут,так на заборе тоже много чего пишут, а заглянешь за забор, а там и нет ничего
вот официальный сайт мобила http://www.mobil1.ru/products/ms3000/default.aspx там нет ни слова про "масло гидрокрекинговое"
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 20:33   #7
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите про зимнее масло.

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
зачем мне читать тему, дайте ссылку на официальную информацию, а то что пишут,так на заборе тоже много чего пишут, а заглянешь за забор, а там и нет ничего
вот официальный сайт мобила http://www.mobil1.ru/products/ms3000/default.aspx там нет ни слова про "масло гидрокрекинговое"
Наберите телефон ближайшего представительства Эксон-Мобил и спросите дословно у технических специалистов: не на гидросинтетической ли основе изготовлено масло Мобил Super 3000 5W40. Это самый короткий способ узнать правду.
__________________
Ефрем вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.