Разница в том, что первое масло гидрокрекинговое, а второе полностью синтетическое. Первое желательно эксплуатировать не более 10000 км, а второе можно 15000 км
Разница в том, что первое масло гидрокрекинговое, а второе полностью синтетическое. Первое желательно эксплуатировать не более 10000 км, а второе можно 15000 км
оттуда ... читай всю тему ... обсуждалось уже раз 30
зачем мне читать тему, дайте ссылку на официальную информацию, а то что пишут,так на заборе тоже много чего пишут, а заглянешь за забор, а там и нет ничего
вот официальный сайт мобила http://www.mobil1.ru/products/ms3000/default.aspx там нет ни слова про "масло гидрокрекинговое"
зачем мне читать тему, дайте ссылку на официальную информацию, а то что пишут,так на заборе тоже много чего пишут, а заглянешь за забор, а там и нет ничего
вот официальный сайт мобила http://www.mobil1.ru/products/ms3000/default.aspx там нет ни слова про "масло гидрокрекинговое"
Наберите телефон ближайшего представительства Эксон-Мобил и спросите дословно у технических специалистов: не на гидросинтетической ли основе изготовлено масло Мобил Super 3000 5W40. Это самый короткий способ узнать правду.