24.08.2011, 16:52
#1
Завсегдатай
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: отдаленный район
Пол: Мужской
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Встречи приороводов Перми
Цитата:
Сообщение от
Oluska
Калина клуб собирается принять участие в соревнованиях между клубами Перми CLUBS BATTLE - 2011, 2-3 сентября 2011. Подробности можно найти
здесь . Если есть желание поучаствовать или поддержать нас, присоединяйтесь!!!
Привет всем
!
Oluska мерси за приглашение
,будем думать
!
__________________
24.08.2011, 23:30
#2
Лидер Перми
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Встречи приороводов Перми
ага, подумаем
25.08.2011, 16:22
#3
Бывалый
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Встречи приороводов Перми
Я буду в ауте - 2го на свадьбу, 3го на поминки. Ольгу об этом оповестил.
29.08.2011, 21:23
#4
Лидер Перми
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Встречи приороводов Перми
Всем привет!!! Я уже дома!
29.08.2011, 21:41
#5
Завсегдатай
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: отдаленный район
Пол: Мужской
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Встречи приороводов Перми
Цитата:
Сообщение от
zv_igor
Всем привет!!! Я уже дома!
Привет
!
zv_igor ,с приездом в наш солнечный край
!
__________________
29.08.2011, 22:01
#6
Бывалый
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Встречи приороводов Перми
Цитата:
Сообщение от
zv_igor
Всем привет!!! Я уже дома!
ну наконец-то)
Когда встречаемся?
29.08.2011, 23:45
#7
Лидер Перми
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Встречи приороводов Перми
Как скажите! Я готов в любой день кроме понедельника!
31.08.2011, 20:33
#8
Лидер Перми
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Встречи приороводов Перми
Ну так может в воскресенье??? Кто как думает?
31.08.2011, 20:34
#9
Бывалый
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Встречи приороводов Перми
Цитата:
Сообщение от
zv_igor
Ну так может в воскресенье??? Кто как думает?
Да, днем или вечером. Предлагаю в 17.00
01.09.2011, 01:35
#10
Гений форума
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 13,570
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
510
Re: Встречи приороводов Перми
Цитата:
Сообщение от
zv_igor
Ну так может в воскресенье??? Кто как думает?
Меня, скорее всего, не будет. Буду за пределами Края.
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 08:05 . Часовой пояс GMT +3.