19.02.2012, 14:28
#1
Лидер Перми
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Встречи приороводов Перми
Ну и где все были??? Я посмотрел съездил часика на 1,5...
19.02.2012, 18:35
#2
Новичок
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Встречи приороводов Перми
привет!!!! Можно как нибудь к вам присоединиться????
19.02.2012, 19:32
#3
Завсегдатай
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Встречи приороводов Перми
Игорь 59ru , Нужно!
Я что думаю то. Давайте запланируем встречу на майские праздники?
А то у нас народ быстро собираться не умеет.
А так есть вероятность, что кто то будет корректировать свои планы.
__________________
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!
19.02.2012, 20:13
#4
Бывалый
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Встречи приороводов Перми
Цитата:
Сообщение от
Уругваец
Игорь 59ru , Нужно!
Я что думаю то. Давайте запланируем встречу на майские праздники?
А то у нас народ быстро собираться не умеет.
А так есть вероятность, что кто то будет корректировать свои планы.
В майские праздники многие разъедутся, я думаю. Нужно на выходные планировать. Недельки через 2-3 можно встретиться. Давайте планировать!
19.02.2012, 21:23
#5
Старожил
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Встречи приороводов Перми
Цитата:
Сообщение от
Уругваец
Игорь 59ru , Нужно!
Я что думаю то. Давайте запланируем встречу на майские праздники?
А то у нас народ быстро собираться не умеет .
А так есть вероятность, что кто то будет корректировать свои планы.
холодно на улице, вот и не активны, плюс работа многое корректирует
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
zv_igor
Предлагайте кто когда???
когда будет тепло, в выходные. Май нормально, но ты же знаешь, что мой график не предсказать
19.02.2012, 19:59
#6
Лидер Перми
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Встречи приороводов Перми
Цитата:
Сообщение от
Игорь 59ru
Можно как нибудь к вам присоединиться????
Без проблем!!!
19.02.2012, 20:59
#7
Лидер Перми
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Встречи приороводов Перми
Предлагайте кто когда???
19.02.2012, 21:33
#8
Бывалый
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Встречи приороводов Перми
Цитата:
Сообщение от
12895234
Май нормально,
до мая то можно еще не раз встретиться
20.02.2012, 10:36
#9
Старожил
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Встречи приороводов Перми
Цитата:
Сообщение от
Eugeneey
до мая то можно еще не раз встретиться
не вопрос, сам видишь, как активно все собираются
20.02.2012, 10:48
#10
Бывалый
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Встречи приороводов Перми
Цитата:
Сообщение от
12895234
не вопрос, сам видишь, как активно все собираются
Год-два назад все было намного автивнее((
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 15:14 . Часовой пояс GMT +3.