Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 01:28   #1
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Встречи приороводов Перми

к чему эти сложности ? особенно поставить машину и идти пешком )
уже бы собрались где нить в курье на берегу и шашлыки бы поели )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2012, 08:27   #2
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встречи приороводов Перми

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
к чему эти сложности ? особенно поставить машину и идти пешком )
уже бы собрались где нить в курье на берегу и шашлыки бы поели )
кушать хочется? Ты только о шашлыках и говоришь

Добавлено через 2 минуты
Сергей на приоре, я в жебреи думаю поехать
Андрюха-ХА вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2012, 07:35   #3
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Встречи приороводов Перми

седня тоже могу, а завтра уже нет. Может вечерком где нить встретимся, хоть искупаться бы. Давайте седня если полноценной встречи не получается, то просто сездим покупаться. можно взять пару арбузиков, окрошки заболтать и все...

Добавлено через 1 минуту
а по поводу култаевского пруда. я Там был как то, мне показалось, что данное место имеет не оправданный ажиотаж. Игорь, может где за гайвой места есть?
Сергей на приоре вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2012, 08:52   #4
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Встречи приороводов Перми

давай седня после работы.

Добавлено через 9 минут
8 922 307 ноль семь 00. Звони, договоримся. может еще ктонить поедет
Сергей на приоре вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2012, 10:38   #5
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встречи приороводов Перми

Сергей на приоре, я днем уеду, там дача у тещи. И телефон плохо работает

Добавлено через 1 час 38 минут
все, уехал. Если что, пробуйте дозвониться
Андрюха-ХА вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2012, 11:35   #6
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Встречи приороводов Перми

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
Сергей на приоре, я днем уеду, там дача у тещи. И телефон плохо работает

Добавлено через 1 час 38 минут
все, уехал. Если что, пробуйте дозвониться
А телефон то.... номер....
Сергей на приоре вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2012, 10:49   #7
tuner
Постоялец
 
Аватар для tuner
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
tuner не успел проявить себя
Re: Встречи приороводов Перми

Цитата:
Сообщение от Сергей на приоре Посмотреть сообщение
не оправданный ажиотаж
Сложно спорить с таким утверждением))))),

Записываемся на вторник на 21.00 в Култаево, не могущие во вторник предлагайте свой день недели...))))
tuner вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2012, 12:17   #8
Андрей7377
Освоившийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей7377 не успел проявить себя
Re: Встречи приороводов Перми

Цитата:
Сообщение от tuner Посмотреть сообщение
Сложно спорить с таким утверждением))))),

Записываемся на вторник на 21.00 в Култаево, не могущие во вторник предлагайте свой день недели...))))
я готов во вторник. где?
Андрей7377 вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2012, 13:51   #9
tuner
Постоялец
 
Аватар для tuner
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
tuner не успел проявить себя
Re: Встречи приороводов Перми

План-карта вверху предыдущей страницы))).....

Добавлено через 8 минут
Кстати указателя на Култаево на отвороте я там не видел. рекомендую ориентироваться на АЗС,чья АЗС думаю уточнять не нужно))))....

Добавлено через 10 минут
....))))))))))))) НЕ МОЯ!!!)))))))))
tuner вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2012, 14:03   #10
Андрей7377
Освоившийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей7377 не успел проявить себя
Re: Встречи приороводов Перми

а чо просто купаемся или как? шашлыка не будет? я бы и от пивандоса не отказался бы. но за рулем :(
Андрей7377 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.