Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 19:49   #11
20pavel08
Гость
 
Регистрация: 03.02.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
20pavel08 не успел проявить себя
Re: Решетки радиатора, рейлинги, тюнинг от производителя!

Удалил ржавчину, покрасил в чёрный и под лак, приеинул на старую решётку где туманки стоят, вроде нормуль будет смотрется, вот теперь думаю или вообще эту пластмаску убрать или сверху неё сетку поставить??? wert, не поверишь где я её взял, на тепловозах 2ТЭ 116 есть фильтра тонкой очистки, вот там эта сетка, фильтра ей обтянуты, если у тебя в городе есть такая организация ТО-2 или локомотивное депо, ну чё угодно где занимаются починкой тепловозов, у них их там море, использованных и не кому не нужных
20pavel08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
mycarshop, багажник, бортовые компьютеры, запчасти, рейлинги, решетка радиатора, тюнинг, чип-тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.