Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 11:10   #11
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чуть не разбился(электроника подвела)

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Блин,мужики- опасные вы вещи тут расказываете! Я вот по привычки своей - с горки всегда примерно со 130-120км.ч. втыкаю нейтралку и качусь до самого подъема - потом врубаю пониженную и чтобы было легче движку - натягиваю до вершины горки.
а смысл с горки на нейтралке?
только топлива больше расходуется
уж лучше на 5-ой при такой скорости скатываться

все производители автомобилей с механической КПП (и наши, и импортные) - категорически не рекомендуют спускаться с горки на нейтралке. Наверное это они не зря?
Ins вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.