Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 21:38   #11
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия - часть 3

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Привал
Точно!!! Там видел!

Цитата:
Сообщение от esentuky13 Посмотреть сообщение
мне на ДР задарили складную лопатку, в сложенном виде занимает скромные 0.006 м.куб полезного объема багажника (20см x 30см x 10см). разбирается в полноразмерную саперную лопатку с длиной черенка где-то полметра... на ломанном китайском написано что материал - карбон ))
хз как на прочность - пока вожу просто чтобы была, но выглядит серьезно, я б с такой в разведку пошел ). в ОПлазе в павильоне "Экспедиция" продается.
Ух ты... Ну и размерчик! Надо посмотреть на это. Спасибо!
Сержо вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.