Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 21:13   #1
Александр первый
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2011
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр первый немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Rev Посмотреть сообщение
Пусть ставят нормально или откажись от сигнализации,еще есть время...и поставь в достойной конторе http://autostudio.ru/ (10% скидку на работу дают):
Там установщики СПЕЦЫ,а в автосалонах не очень....такие сопли понаделают
Так не хотят ,бодаются,сегодня поменяли потроха,глюканула прям в сервисе,мастер сильно погрустнел,и выдал версию ,что при нажатии оприделенных комбинаций на брелке сига безвозвратно выходит из строя.Поверхностно посмотрел инет ни где такого нет, может это только Centurion Twist NEW ,хотя и кнопки я не нажимал.Сразу скажу что у меня первый такой дивайс.
По мне так лучше механической защиты +секретка нет,а все эти пейджеры и всякая дребедень мура,и боль на одно место,только мое мнение.Штатная полностью справится.И как меня так развели не знаю.
Александр первый вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.