Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 12:09   #11
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форсунки

Цитата:
Сообщение от isiks1 Посмотреть сообщение
У меня машина с кондеем, вот я тут где то читал, что с волговскими фарсунами при вкл. Конд, машина не тупит, провалов в работе двиг. Не наблюд-ся. Кто то может это подтвердить? Да и какой на самом деле бывает расход? У меня в среднем 12л по городу.
у мну по городу 12-15 л по трассе при средней 100 т.е. еду постоянно 140-150 расход 9 л
Цитата:
Сообщение от ЧерныйТюнер Посмотреть сообщение
Такой результат можно получить и на родных форсунках. В этих глюках далеко не форсунки виноваты. Сменить прошивку, и разобраться с ДУ, и не будет проблемы.
+1000000000
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.