Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 08:08   #11
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Рязань. Свободное общение

sed-oy,я прошивался на e2 у нашего лидера, разница чувствуется сразу, двиг мягче заводится, тише работает, на низах очень хорошо себя ведет, увереннее едет, стало проще трогаться вообще внатяг на холостых, динамика малясь улучшилась, и при этом заметно снизился расход, если той зимой прогревы пробки и прочее, бортовик в городе спокойно мог показать и 14 литров, то этой зимой 12, летом естественно в 10 укладываешься. короче шиться стоит, я особых минусов не заметил
sun4ous вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.