Скобу вниз до упора, затем откручиванием резинок добиться чтобы не было биенья скобы о замок. - его слышно, когда резинки совсем затоплены в дверь.
делал точно также-эффект налицо, но дверь начинает открываться раза со второго-третьего!.если дверь плотно зафиксирована, она не прыгает и не стучит...Но в этот самый момент могут стучать упоры, что как раз вариант аккуратными резиночками вылечить!
на морозе в определенный момент(сильно неровная дорога или определенные обороты двигателя при прогреве) начинает что-то резанировать в пятой двери...скорее всего провода,которые в ней проходят, либо слабые клипсы обшивки!(лечить буду по теплу тотальной шумкой пятой двери, в авто все закатано кроме нее и крыши)
Также снял дворник и его моторчик(На самом деле целый мотор)) дверь стала заметно легче!
1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше