Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 13:36   #1
Kocmoc-nv86
Совсем как дома
 
Аватар для Kocmoc-nv86
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижневартовск ХМАО-Югра
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 16
Kocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зимняя резинА..-1

Дешевле 3000 у нас ничего нет такого размера.
Kocmoc-nv86 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 14:01   #2
Neposeda0
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Советский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 01-019,217050 33-51
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Neposeda0 находится на правильном пути
Re: Зимняя резинА..-1

В прошлом году взял Sno-Max - 185\65 в месте со штамповкой вышло 13000 за 4 колеса - в целом впечатления нормальные за зиму ни одного шипа не потерял, в рыхлом снегу прет как трактор, на обледеневшем асфальте тоже неплохо (АБС рулит!!! ) - самый большой минус - шумная.
Neposeda0 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 17:28   #3
Евгений тот
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений тот находится на правильном пути
Re: Зимняя резинА..-1

Я в конце августа купл Bridgestone Blizzak Revo-GZ 175/65 R-14 за 2550 рублей.
Евгений тот вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 23:43   #4
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резинА..-1

Извиняюсь, что вообще не в тему, но если кто-то уж и ставит мне минус за мой пост, и притом меня оскорбляет в комментарии, просьба подписываться, а не делать, как трусливая собака!
PS: Уважаемые модераторы, если можно, оствьте этот пост, пусть его увидит тот, кто меня оскорбил.
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2011, 00:02   #5
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..-1

В прошлом году взял Bridgestone шипованную (скидки были). Из плюсов - шипы не вылетают и не изнашивается. остальное - минусы - очень шумная, на люду держит отвратно, при начале сноса вернуть траекторию просто не возможно ни газом ни тормозом. еще год потерплю и возьму нокиан. на работе у двух сотрудников тоже бридж - то же мнение, ждут не дождутся когда сносится. но она зараза крепкая.
AndreyS вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2011, 15:40   #6
andrey39
Интересующийся
 
Аватар для andrey39
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Р.Б
Пол: Мужской
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучше
Re: Зимняя резинА..-1

Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
В прошлом году взял Bridgestone шипованную (скидки были). Из плюсов - шипы не вылетают и не изнашивается. остальное - минусы - очень шумная, на люду держит отвратно, при начале сноса вернуть траекторию просто не возможно ни газом ни тормозом. еще год потерплю и возьму нокиан. на работе у двух сотрудников тоже бридж - то же мнение, ждут не дождутся когда сносится. но она зараза крепкая.
модель какая?
andrey39 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2011, 17:11   #7
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,576 раз(а) в 2,450 сообщениях
Вес репутации: 27
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резинА..-1

Цитата:
Сообщение от andrey39 Посмотреть сообщение
модель какая?
Что-то мне подсказывает, что Bridgestone Ice Cruiser 5000. Потому как та же фигня, что описана выше.
Только сугробы хорошо копает, когда при парковке закапываешься- остальнов в минус.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 21:31   #8
Ильнурыч
Новичок
 
Аватар для Ильнурыч
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Родился в Пензе, живу в Москве
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ильнурыч не успел проявить себя
Re: Зимняя резинА..-1

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что Bridgestone Ice Cruiser 5000. Потому как та же фигня, что описана выше.
Только сугробы хорошо копает, когда при парковке закапываешься- остальнов в минус.
Здравтвуйте. Не согласен Cruiser 5000 фигня. У меня стояла, три сезона проездил. Взяли две новые машины, двенарик 07 год и приору 07 (соотвественно в 07 году) товарищ.Так вот я на двенарик поставил Cruiser 5000, товарищ Гудиер ультра грип, катали и по асфальту и по снегу. Так вот, Гудиер на асфальте вообще не какой, как корова на льду, что не скажу по Cruiser 5000, и шипы у последнего держались два сезона, а у Гудиера почти на второй сезон не чего из шипов не осталось. Скажете от манеры езды зависит, нет манера у товарища вольяжная, не гончит одним словом, так же как и я. Не знаю сейчас что выпускают Cruiser 5000? Хотя хочу Нокия какую нибудь.
Ильнурыч вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 21:38   #9
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резинА..-1

Цитата:
Сообщение от Ильнурыч Посмотреть сообщение
Здравтвуйте. Не согласен Cruiser 5000 фигня. У меня стояла, три сезона проездил. Взяли две новые машины, двенарик 07 год и приору 07 (соотвественно в 07 году) товарищ.Так вот я на двенарик поставил Cruiser 5000, товарищ Гудиер ультра грип, катали и по асфальту и по снегу. Так вот, Гудиер на асфальте вообще не какой, как корова на льду, что не скажу по Cruiser 5000, и шипы у последнего держались два сезона, а у Гудиера почти на второй сезон не чего из шипов не осталось. Скажете от манеры езды зависит, нет манера у товарища вольяжная, не гончит одним словом, так же как и я. Не знаю сейчас что выпускают Cruiser 5000? Хотя хочу Нокия какую нибудь.
Это зависит от того кто их шиповал. Обе резины шипуются в РФ, на базах вручную. Ради примера могу привести тот же НордФрост5. У знакомого который брал их 2 года назад многие шипы уже потеряны, у сестры за 4 года потери составили не более 5%. У отца примерно также за 3 сезона, но в 16 размере.
ЗЫ да и бридж пожесче будет Гудка, сам состав резины.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2011, 17:20   #10
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резинА..-1

Наверняка Айс 5000.Они на льду не очень. Bridgestone Noranza 2 у нас вроде не продают. Хотя их делают на Заводе НОКИАН в финляндии.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что Bridgestone Ice Cruiser 5000. Потому как та же фигня, что описана выше.
Только сугробы хорошо копает, когда при парковке закапываешься- остальнов в минус.
А по асфальту то вроде неплохо едут.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.