В прошлом году взял Sno-Max - 185\65 в месте со штамповкой вышло 13000 за 4 колеса - в целом впечатления нормальные за зиму ни одного шипа не потерял, в рыхлом снегу прет как трактор, на обледеневшем асфальте тоже неплохо (АБС рулит!!! ) - самый большой минус - шумная.
Извиняюсь, что вообще не в тему, но если кто-то уж и ставит мне минус за мой пост, и притом меня оскорбляет в комментарии, просьба подписываться, а не делать, как трусливая собака!
PS: Уважаемые модераторы, если можно, оствьте этот пост, пусть его увидит тот, кто меня оскорбил.
В прошлом году взял Bridgestone шипованную (скидки были). Из плюсов - шипы не вылетают и не изнашивается. остальное - минусы - очень шумная, на люду держит отвратно, при начале сноса вернуть траекторию просто не возможно ни газом ни тормозом. еще год потерплю и возьму нокиан. на работе у двух сотрудников тоже бридж - то же мнение, ждут не дождутся когда сносится. но она зараза крепкая.
В прошлом году взял Bridgestone шипованную (скидки были). Из плюсов - шипы не вылетают и не изнашивается. остальное - минусы - очень шумная, на люду держит отвратно, при начале сноса вернуть траекторию просто не возможно ни газом ни тормозом. еще год потерплю и возьму нокиан. на работе у двух сотрудников тоже бридж - то же мнение, ждут не дождутся когда сносится. но она зараза крепкая.
Что-то мне подсказывает, что Bridgestone Ice Cruiser 5000. Потому как та же фигня, что описана выше.
Только сугробы хорошо копает, когда при парковке закапываешься- остальнов в минус.
Что-то мне подсказывает, что Bridgestone Ice Cruiser 5000. Потому как та же фигня, что описана выше.
Только сугробы хорошо копает, когда при парковке закапываешься- остальнов в минус.
Здравтвуйте. Не согласен Cruiser 5000 фигня. У меня стояла, три сезона проездил. Взяли две новые машины, двенарик 07 год и приору 07 (соотвественно в 07 году) товарищ.Так вот я на двенарик поставил Cruiser 5000, товарищ Гудиер ультра грип, катали и по асфальту и по снегу. Так вот, Гудиер на асфальте вообще не какой, как корова на льду, что не скажу по Cruiser 5000, и шипы у последнего держались два сезона, а у Гудиера почти на второй сезон не чего из шипов не осталось. Скажете от манеры езды зависит, нет манера у товарища вольяжная, не гончит одним словом, так же как и я. Не знаю сейчас что выпускают Cruiser 5000? Хотя хочу Нокия какую нибудь.
Здравтвуйте. Не согласен Cruiser 5000 фигня. У меня стояла, три сезона проездил. Взяли две новые машины, двенарик 07 год и приору 07 (соотвественно в 07 году) товарищ.Так вот я на двенарик поставил Cruiser 5000, товарищ Гудиер ультра грип, катали и по асфальту и по снегу. Так вот, Гудиер на асфальте вообще не какой, как корова на льду, что не скажу по Cruiser 5000, и шипы у последнего держались два сезона, а у Гудиера почти на второй сезон не чего из шипов не осталось. Скажете от манеры езды зависит, нет манера у товарища вольяжная, не гончит одним словом, так же как и я. Не знаю сейчас что выпускают Cruiser 5000? Хотя хочу Нокия какую нибудь.
Это зависит от того кто их шиповал. Обе резины шипуются в РФ, на базах вручную. Ради примера могу привести тот же НордФрост5. У знакомого который брал их 2 года назад многие шипы уже потеряны, у сестры за 4 года потери составили не более 5%. У отца примерно также за 3 сезона, но в 16 размере.
ЗЫ да и бридж пожесче будет Гудка, сам состав резины.
Наверняка Айс 5000.Они на льду не очень. Bridgestone Noranza 2 у нас вроде не продают. Хотя их делают на Заводе НОКИАН в финляндии.
Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от жестик
Что-то мне подсказывает, что Bridgestone Ice Cruiser 5000. Потому как та же фигня, что описана выше.
Только сугробы хорошо копает, когда при парковке закапываешься- остальнов в минус.