Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Красноярск и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 09:23   #10
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Re: ТYNINg-дороботка двигателя,трансмисии,кузов а,ходовой.Кто,что,где,по чём делал.

если хочешь обычные стойки хочешь т.е не жесткие поставь обычные сааз 30 т.км они отходят и не заморачивайся,если хочешь качественно качнут я знаю одного мега мастера делает говорят очень хорошо и придает стойке характеристику какую захочешь но дорого около 14т.р сам не делал жаба задовила, не вздумай делать в клубе 500 делают ну мне хватило на 10т.км
чибис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.