Гарантийное и сервисное обслуживаниеПолезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.
Сварганил для себя зарядник из БП компутера типо с десульфатацией (10:1 время заряда/разряда и ток з/р в такой же пропорции). С тем, что на сервис надейся, а сам не плошай это уже усвоил. В морозы как только чувствую что стартер крутит с натягом на ночь тащу на дозарядку, если время позволяет тренирую (лампкой разряжаю). Летом разок на дозарядку пру еще. Родной акум третий год ходит, хотя он, действительно, не самый лучший. Кста, парнишка приносил на дозарядку, не поверите акуму 11 лет было, а он как новый и зарядку хорошо принимает и плотность держит, как купил его с машиной так и с ней же и продал после н-лет эксплуатации, жаль фирму не запомнил.
Сварганил для себя зарядник из БП компутера типо с десульфатацией (10:1 время заряда/разряда и ток з/р в такой же пропорции). С тем, что на сервис надейся, а сам не плошай это уже усвоил. В морозы как только чувствую что стартер крутит с натягом на ночь тащу на дозарядку, если время позволяет тренирую (лампкой разряжаю). Летом разок на дозарядку пру еще. Родной акум третий год ходит, хотя он, действительно, не самый лучший. Кста, парнишка приносил на дозарядку, не поверите акуму 11 лет было, а он как новый и зарядку хорошо принимает и плотность держит, как купил его с машиной так и с ней же и продал после н-лет эксплуатации, жаль фирму не запомнил.
скинь схемку.. а то на работе много умерших девайсов
скинь схемку.. а то на работе много умерших девайсов
не в тему конечно, лучче поискать в радиофорумах - схем море, столько же модификаций блоков. на словах могу сказать:
1-ое на входе супервазера шима подбираешь резисторы так что бы выдавал не 12 вольт а сколько нужно чтоб была зарядка и перезаряда неслучилось (в инете полазь вроде 14.8 максимальное) можно переменник добавить для регулировки (даже нужно в пределах от 12 до 14.8v)
2-ое защиту нуно подрегулировать что бы при повышении напряжения не срабатываа (на 5 вольтах, вместо него 6 становится)
3-е выходные кондеры заменить на номинал 24v
4-е выход 5вальтовый нагрузить чем нибудь (лампками например)
5-е для вентилятора понизить напряжение (пару диодов поставь последовательно)
6-е вариант схем десульфатации пално, сам придумай, у меня небольшая схемка на логике управляет силовым транзистором - включает выключает (извини делал по наитию навесом, схемы тоже нет и непомню как повторить не получится выйдет что то другое, делал из того что было), обратный ток через лампки на тумблер посадил
У меня за сутки в морозы акб сел полностью! Что ни говори но для акб которому 2 месяца - 1 сутки это уж быстрова-то!
Но за акб надо следить, новый не новый! Купил зарядное отечественное за 1500 рублей (там и просто зарядка и десульфация и режим пусковой зарядки за 10 минут)
А ругаться с сервисом абсолютно бесполезно!
З.Ы. По поводу акб на ночь домой таскать, не помню где, но читал если акб с утра когда очень холодно, нужно включить габариты свет и музыку НЕ надолго! В АКБ пойдет химическая реакция и он сам себя подогреет! Может помочь, но ТОЛЬКО ЕСЛИ акб не сильно разряжен и ему чуть-чуть не хватает чтоб завестись!
У меня за сутки в морозы акб сел полностью! Что ни говори но для акб которому 2 месяца - 1 сутки это уж быстрова-то!
Но за акб надо следить, новый не новый! Купил зарядное отечественное за 1500 рублей (там и просто зарядка и десульфация и режим пусковой зарядки за 10 минут)
А ругаться с сервисом абсолютно бесполезно!
З.Ы. По поводу акб на ночь домой таскать, не помню где, но читал если акб с утра когда очень холодно, нужно включить габариты свет и музыку НЕ надолго! В АКБ пойдет химическая реакция и он сам себя подогреет! Может помочь, но ТОЛЬКО ЕСЛИ акб не сильно разряжен и ему чуть-чуть не хватает чтоб завестись!
надо не ругаться а добиваться своего!!!! правда у нас тоже хрен просто так акб заменят в рязани!!!! для этого надо чтобы напряжение в сети авто было бы 14 в и заключение было на руках о неисправности акб!!!
но по статистике в основном приезжают горлопаны орут что акб говно! а когда начинают проверять то напруга в сети 12.3-12.8в. акумулятор имеет плотность 1.20 и ток утечки 0.5А!!!
к чему это пишу? для тех кто на самом деле купил машину с бракованным акб. будте готовы к проверке вашего авто и если что то из описанного выше на сто обнаружат.акб вам не заменят!!!!
надо не ругаться а добиваться своего!!!! правда у нас тоже хрен просто так акб заменят в рязани!!!! для этого надо чтобы напряжение в сети авто было бы 14 в и заключение было на руках о неисправности акб!!!
но по статистике в основном приезжают горлопаны орут что акб говно! а когда начинают проверять то напруга в сети 12.3-12.8в. акумулятор имеет плотность 1.20 и ток утечки 0.5А!!!
к чему это пишу? для тех кто на самом деле купил машину с бракованным акб. будте готовы к проверке вашего авто и если что то из описанного выше на сто обнаружат.акб вам не заменят!!!!
Это все праильно, но не все в машинах технически грамотны прям слов нет!
Допустим у человека первая машина - откуда он может знать про проблемы с акб, если при продаже даже ни слова не скажут - мол зарядите акб обязательно! А по хорошему при предпродажной подготовке должны они это делать!