Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 23:35   #1
Serzhant1

Нижегородец
 
Аватар для Serzhant1
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 241
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Serzhant1 не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Будем ждать...
__________________

Факт: С какой бы скоростью ты ни ехал, тот, кто едет медленнее тебя - тормоз, а тот, кто быстрее - самоубийца.
Serzhant1 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 20:10   #2
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 18
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

тоесть у стекла да прикручены у той стенки? закручивал из БАГАЖНИКА? блин тоже себе так сделаю прям тока чуть потеплеет) спасбио за фотки
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 20:27   #3
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
тоесть у стекла да прикручены у той стенки? закручивал из БАГАЖНИКА? блин тоже себе так сделаю прям тока чуть потеплеет) спасбио за фотки
Да, именно, закручены из багажника.
Пожалуйста;-)
saniaoav вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 21:16   #4
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 18
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

и чё заметно да тише?
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 23:53   #5
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
и чё заметно да тише?
Ну как сказать.

Последние 30 км дороги ко мне на дачу - это грунтовка с гребенкой и множеством выбоин и торчащих камней. Максимальная скорость 30-40 км/ч, если быстрее - машина в разнос. Трясет не слабо, поет все что может и не может. От звука брянчащей полочки к концу пути выносило мозг..... Теперь от полочки ни звука.
Правда я ее еще за подголовниками по черному саморезу напрямик загнал и плюс все стыки проклеил маделином или битопластом.
saniaoav вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 06:33   #6
perezz
Гость
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
perezz не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

я решил вопрос с ходовыми огнями просто по колхозному!
заклеил кусочком изоленты датчик света и теперь при включении зажигания для датчика всегда ночь =))
perezz вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 09:37   #7
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,538
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 22
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
я решил вопрос с ходовыми огнями просто по колхозному!
заклеил кусочком изоленты датчик света и теперь при включении зажигания для датчика всегда ночь =))
это легкий вариант, но возможны проблемы с недозарядом аккумулятора
icemania вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 09:53   #8
Tolyanij
Участник КаПри 64
Участник КаПри 52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самарская обл., г.Сызрань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1.6 new 2015
Сообщений: 370
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Tolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
я решил вопрос с ходовыми огнями просто по колхозному!
заклеил кусочком изоленты датчик света и теперь при включении зажигания для датчика всегда ночь =))
Я вот думаю а если его закрасить лаком (черным прозрачным) и датчик дождя должен будет работать и свет гореть днем!
__________________
Tolyanij вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 08:51   #9
mex45
Втянувшийся
 
Аватар для mex45
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
mex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
я решил вопрос с ходовыми огнями просто по колхозному!
заклеил кусочком изоленты датчик света и теперь при включении зажигания для датчика всегда ночь =))
Тоже так всю зиму отъездил, что интересно я как то удачно его так заклеял кусочком изоленты ,что свет иногда включается не сразу а через некоторое время после заводки двиг.,а иногда после начала движения, забавно получилось я рад.
mex45 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2011, 09:06   #10
Olxdim
Втянувшийся
 
Аватар для Olxdim
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 245
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Olxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

drugoy000, Молодца! Классно придумал.
__________________
Машина -это не вторая жена, а ПЕРВАЯ любовница!
Olxdim вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.