Последние 30 км дороги ко мне на дачу - это грунтовка с гребенкой и множеством выбоин и торчащих камней. Максимальная скорость 30-40 км/ч, если быстрее - машина в разнос. Трясет не слабо, поет все что может и не может. От звука брянчащей полочки к концу пути выносило мозг..... Теперь от полочки ни звука.
Правда я ее еще за подголовниками по черному саморезу напрямик загнал и плюс все стыки проклеил маделином или битопластом.
я решил вопрос с ходовыми огнями просто по колхозному!
заклеил кусочком изоленты датчик света и теперь при включении зажигания для датчика всегда ночь =))
я решил вопрос с ходовыми огнями просто по колхозному!
заклеил кусочком изоленты датчик света и теперь при включении зажигания для датчика всегда ночь =))
это легкий вариант, но возможны проблемы с недозарядом аккумулятора
я решил вопрос с ходовыми огнями просто по колхозному!
заклеил кусочком изоленты датчик света и теперь при включении зажигания для датчика всегда ночь =))
Я вот думаю а если его закрасить лаком (черным прозрачным) и датчик дождя должен будет работать и свет гореть днем!
я решил вопрос с ходовыми огнями просто по колхозному!
заклеил кусочком изоленты датчик света и теперь при включении зажигания для датчика всегда ночь =))
Тоже так всю зиму отъездил, что интересно я как то удачно его так заклеял кусочком изоленты ,что свет иногда включается не сразу а через некоторое время после заводки двиг.,а иногда после начала движения, забавно получилось я рад.