Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 22:12   #16
козьма
Продвинутый новичок
 
Аватар для козьма
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Чикагинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21728
Сообщений: 60
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
козьма не успел проявить себя
Re: Гарантия на АКБ

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Сварганил для себя зарядник из БП компутера типо с десульфатацией (10:1 время заряда/разряда и ток з/р в такой же пропорции). С тем, что на сервис надейся, а сам не плошай это уже усвоил. В морозы как только чувствую что стартер крутит с натягом на ночь тащу на дозарядку, если время позволяет тренирую (лампкой разряжаю). Летом разок на дозарядку пру еще. Родной акум третий год ходит, хотя он, действительно, не самый лучший. Кста, парнишка приносил на дозарядку, не поверите акуму 11 лет было, а он как новый и зарядку хорошо принимает и плотность держит, как купил его с машиной так и с ней же и продал после н-лет эксплуатации, жаль фирму не запомнил.
скинь схемку.. а то на работе много умерших девайсов
козьма вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.