Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?
У меня сначала дуло, взял рамки двери где стёкла и руками подогнул и всё как в подводной лодке всем советую подгибать пока край двери не будет прилегать к пластику на лобовом стекле,перед тем как будете гнуть опустите стёкла
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?
Цитата:
Сообщение от rus0802
У меня сначала дуло, взял рамки двери где стёкла и руками подогнул и всё как в подводной лодке всем советую подгибать пока край двери не будет прилегать к пластику на лобовом стекле,перед тем как будете гнуть опустите стёкла
а если на пластик приклеить нахлест какой нибудь аккуратный , чтоб щель вообще перекрывал то вообще хорошо должно получится
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?
Цитата:
Сообщение от Dias
а если на пластик приклеить нахлест какой нибудь аккуратный , чтоб щель вообще перекрывал то вообще хорошо должно получится
да смысла нет там ничего клеить много задувает из под арки в крыло и в дыру прями на петли вот ветер и гуляет но когда подогнёшь в салон не проникает только шумит на центральной стойке но не дует а вот бархотки это отдельная история
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?
Цитата:
Сообщение от rus0802
У меня сначала дуло, взял рамки двери где стёкла и руками подогнул и всё как в подводной лодке всем советую подгибать пока край двери не будет прилегать к пластику на лобовом стекле,перед тем как будете гнуть опустите стёкла
Такой наш автопром,что за ним приходится переделывать-доделывать.В моей машине не было и нет свиста в уплотнителях,дождь не пропускает,снег тоже.Если бы было,то сделал бы как rus0802 .Двери немного регулируются на петлях,в замке.Прижимом рамки можно устранить зазоры.Только не перестараться-может лопнуть краска в месте изгиба.
Если не помогает,то снять уплотнитель и через деревянный брусок немного подбить фалец наружу.Все решаемо!
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?
когда стрелка поднимается до 60 км. именно с пасажирской стороны начинается свист или что но не дует так раздрожает.что можете посоветовать??????????????????? а если стрелка отпустится до 55 км то тишина.
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?
Цитата:
Сообщение от Alisultan
когда стрелка поднимается до 60 км. именно с пасажирской стороны начинается свист или что но не дует так раздрожает.что можете посоветовать??????????????????? а если стрелка отпустится до 55 км то тишина.
два момента--
1. посмотреть равно ли стекло подымается и садится в рамку
2. свестит зеркало. по этому вопросу есть тема .