Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Результаты опроса: Варианты:
Да, никогда не было свиста и сквозняка, - устраивают, претензий к ним нет. 107 15.44%
Нет, уплотнения ненадежны, и не выполняют своей главной функции, - вакуум от внешнего мира ) 491 70.85%
Хватает и других свистов-шумов 88 12.70%
Другой вариант (отписываю в теме). 7 1.01%
Голосовавшие: 693. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 21:16   #1
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 20
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Не устраивает, тепло сразу выветривает. На скорости дует...
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 21:39   #2
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 19
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Уплотнители устраивают 100%, проблем нет, ни где не дует, и темболее не протикает, в салоне тепло и сухо, машина 2010 года.
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 09:02   #3
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 24
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
правый верхний угол изнутри начинает покрываться инеем!
угол чего?
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 23:29   #4
VIKING777
Интересующийся
 
Аватар для VIKING777
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIKING777 может только надеяться стать лучшеVIKING777 может только надеяться стать лучшеVIKING777 может только надеяться стать лучшеVIKING777 может только надеяться стать лучше
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

дует везде, при скорости 80 такое ощущение что у меня вообще нет резинок ((( машина 2009 года не битая ((( 100 ПРОЦЕНТОВ РЕЗИНКИ ПРОПУСКАЮТ (((
VIKING777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 23:46   #5
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

У меня сначала дуло, взял рамки двери где стёкла и руками подогнул и всё как в подводной лодке всем советую подгибать пока край двери не будет прилегать к пластику на лобовом стекле,перед тем как будете гнуть опустите стёкла
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 23:52   #6
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
У меня сначала дуло, взял рамки двери где стёкла и руками подогнул и всё как в подводной лодке всем советую подгибать пока край двери не будет прилегать к пластику на лобовом стекле,перед тем как будете гнуть опустите стёкла
а если на пластик приклеить нахлест какой нибудь аккуратный , чтоб щель вообще перекрывал то вообще хорошо должно получится
Dias вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 00:04   #7
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
а если на пластик приклеить нахлест какой нибудь аккуратный , чтоб щель вообще перекрывал то вообще хорошо должно получится
да смысла нет там ничего клеить много задувает из под арки в крыло и в дыру прями на петли вот ветер и гуляет но когда подогнёшь в салон не проникает только шумит на центральной стойке но не дует а вот бархотки это отдельная история
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 23:15   #8
terra47reg
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ленинградская обл.
Возраст: 75
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
terra47reg станет известным достаточно скороterra47reg станет известным достаточно скороterra47reg станет известным достаточно скороterra47reg станет известным достаточно скороterra47reg станет известным достаточно скоро
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
У меня сначала дуло, взял рамки двери где стёкла и руками подогнул и всё как в подводной лодке всем советую подгибать пока край двери не будет прилегать к пластику на лобовом стекле,перед тем как будете гнуть опустите стёкла
Такой наш автопром,что за ним приходится переделывать-доделывать.В моей машине не было и нет свиста в уплотнителях,дождь не пропускает,снег тоже.Если бы было,то сделал бы как rus0802 .Двери немного регулируются на петлях,в замке.Прижимом рамки можно устранить зазоры.Только не перестараться-может лопнуть краска в месте изгиба.
Если не помогает,то снять уплотнитель и через деревянный брусок немного подбить фалец наружу.Все решаемо!
terra47reg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 18:21   #9
Alisultan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alisultan не успел проявить себя
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

когда стрелка поднимается до 60 км. именно с пасажирской стороны начинается свист или что но не дует так раздрожает.что можете посоветовать??????????????????? а если стрелка отпустится до 55 км то тишина.
Alisultan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 19:22   #10
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устраивают ли вас дверные уплотнения в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Alisultan Посмотреть сообщение
когда стрелка поднимается до 60 км. именно с пасажирской стороны начинается свист или что но не дует так раздрожает.что можете посоветовать??????????????????? а если стрелка отпустится до 55 км то тишина.
два момента--
1. посмотреть равно ли стекло подымается и садится в рамку
2. свестит зеркало. по этому вопросу есть тема .
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.