Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Омске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 20:02   #4
шершень
Свой человек
 
Аватар для шершень
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
шершень находится на правильном пути
Re: 2011 Парный автоспринт "Весна в ПравОмске - 2011"

Цитата:
Сообщение от DiABOLiK Посмотреть сообщение
Ты б лучше подготовил себя и машину для участия в гонке. Про новосиб прочитать можешь на правомске.
Саня, я не согласен, что вы проиграли. Все получили опыт огромный опыт. Об этом говорили сам Валера и Дима.
Я лучше к госам подготовлюсь)))))
шершень вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.