Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 12:56   #1
necris
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
necris станет известным достаточно скороnecris станет известным достаточно скороnecris станет известным достаточно скороnecris станет известным достаточно скороnecris станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Ребята.Мучает такая тема.Вообщем все прочитал но ответа так и не нашел.что сделать с проводами на задней 5 двери которые идут вдоль стекла.Вытаскивать особо их от туда не хочеться.а если как вариант пеной по немножку туда залить.никто не пробовал.помогает или нет.Стучат весь мозг вынесли.
Пена - НЕ вариант!!! Мало ли что - не выковырять никак! Обмотать провода уплотнителем оконным - вот как сделал я. И стук пропал. Вытаскивать провода не особо сложно. Заодно и разберешь весь багажник и проклеишь все при сборке обратно. Делов часа на 4 где то. Зато эффект есть! и ничего неисправимого.

ps: есть такая истина: не делать необратимых вещей!
necris вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.