Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 19:24   #11
12 Вольт
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
12 Вольт не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Доброе время суток. Не могу разобраться с производителями ПТФ. На сайте было опубликовано интервью с производителем ПТФ Луч, где он конкретно сказал что Луч это не Бош Рязань и не Аутомотив Лайтинг. ООО «Луч» это отдельный производитель. Почему тогда в Интернет магазине «Штатный магазин» http://www.shtat-msk.com/, написано «Противотуманные фары (штатные) на Ладу Приора, Шевроле Нива (рестайлинг).Луч. (Bosch Рязань). Цвет Черный.». Это Луч или Bosch Рязань? И что лучше Bosch Рязань или Киржач?
У Киржача написано что ПТФ на Приору и Шевроле Нива(новый кузов). Подходят ли ПТФ Bosch Рязань на Шевроле Нива (новый кузов)?
12 Вольт вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.