Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 01:31   #1
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими силами-2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Ужас какой-то, а нормальную резину приобрести, если ездишь зимой, соседу не судьба?
Vobla, сочувствую.
Врезался в соседа, живет за стенкоой, на одной лесничной площадке, вот подфортило! У него сегодня последний день за рулем, дальше изъятие прав из-за пьянки. Машину он хотел продать, а я на своей еще долго буду кататься, обидно блин!!!
Vobla вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2011, 15:44   #2
eugennik
Совсем как дома
 
Аватар для eugennik
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217030 норма
Сообщений: 856
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
eugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошим
Re: Мелкий ремонт своими силами-2

Цитата:
Сообщение от Vobla Посмотреть сообщение
Врезался в соседа, живет за стенкоой, на одной лесничной площадке, вот подфортило! У него сегодня последний день за рулем, дальше изъятие прав из-за пьянки. Машину он хотел продать, а я на своей еще долго буду кататься, обидно блин!!!
- У меня сосед вампир был.
- Как ты это узнал?
- А я ему в грудь осиновый кол вбил, он и умер.
__________________
eugennik вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
все своими руками

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.