всем привет)))такая проблема: после пробега 1000км датчик обнулился и стал показывать 0,1 и т.д. все пошло сначала!!! кто с таким сталкивался???? что делать????
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
всем привет)))такая проблема: после пробега 1000км датчик обнулился и стал показывать 0,1 и т.д. все пошло сначала!!! кто с таким сталкивался???? что делать????
Нажать на кнопочку № 8 и пробег переключиться с суточного на общий.
Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой. С неделю назад заметил некое притухание приборки при включении поворотников и стоп-сигнале. Дальше пошло при нажатии стопов иногда полностью тухнуть, а при повторном нажатии снова загорается. Иногда без каких либо действий притухает примерно на 50%. На незаведенной машине тоже иногда при нажатии на стоп то тухнет, то тускнеет, то снова норм светится. ЦЗ через раз закрывает, иногда без светового сигнала закрывает. В чем искать проблему? Массы вроде все перечистил. Освещение салона и всех регуляторов дублируют притухание панели.