21.03.2011, 21:38
#1
Лидер Кемерово
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2,492
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка - 2
Может кому интересно, в Томской Писанице 26 марта в 13.00 праздник «ЧЫЛ-ПАЖИ» (Новый год народов Саяно-Алтая)
В программе:
- ритуал кормления духов
- горловое пение
- национальные танцы
- состязания лучников и борцов
- традиционная кухня
21.03.2011, 20:18
#2
Гуру
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Флудилка - 2
Евгений_Р , попробую саму мучает этот вопрос.....главное чтобы он был на месте....я шпаргалку себе с вопросами к ТО написала.....
__________________
мы .... того этого... в отпуске
21.03.2011, 20:26
#3
Лидер Кемерово
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2,492
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка - 2
Цитата:
Сообщение от
V.Rednay
я шпаргалку себе с вопросами к ТО написала.....
И это правильно. По себе знаю, что перед ТО все проблемы помнишь, а как приедешь, забываешь о половине сказать.
21.03.2011, 20:29
#4
Гуру
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Флудилка - 2
Цитата:
Сообщение от
Евгений_Р
забываешь о половине сказать.
однозначно...
__________________
мы .... того этого... в отпуске
21.03.2011, 20:36
#5
Лидер Кемерово
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2,492
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка - 2
Никто не знает, что за иностранцы у нас в городе. Начитал уже штук пять машин с иностаным номером. В центре номера буква "Т" и "BY". Вроде белорусы, но что им у нас делать в таком количестве. При этом машины не держатся кучкой, а встречаются по одной и в разных районах города.
22.03.2011, 05:12
#6
Координатор Кемерово
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка - 2
Цитата:
Сообщение от
Евгений_Р
Никто не знает, что за иностранцы у нас в городе. Начитал уже штук пять машин с иностаным номером. В центре номера буква "Т" и "BY". Вроде белорусы, но что им у нас делать в таком количестве. При этом машины не держатся кучкой, а встречаются по одной и в разных районах города.
Уверен на 100 процентов это связано с таможенным союзом и отменой пошлин с Казахстаном и Белоруссией. У меня друг поехал в Белоруссию за машинкой.
__________________
22.03.2011, 05:13
#7
Координатор Кемерово
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Флудилка - 2
Не превращайте Пентосин в жидкость для кормления богов ))))).
__________________
21.03.2011, 20:38
#8
Гуру
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Флудилка - 2
я с такими номерами у себя на стоянке еще в декабре или в первых числах января видела....может казахстан...
__________________
мы .... того этого... в отпуске
21.03.2011, 20:39
#9
Гуру
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Флудилка - 2
ладненько....всем пока...спокойной ночи
__________________
мы .... того этого... в отпуске
22.03.2011, 06:02
#10
Знаток
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Флудилка - 2
Сейчас многие чухнули за авто в Белорусию, подержаные авто гораздо дешевле , чем приобретать у нас здесь. У меня шурин поехал за ситроеном Хсара 2002 г.в. дизель 2 литра 109 л.с.Универсал. Сколько пока не говорит,
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 06:16 . Часовой пояс GMT +3.