Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 01:31   #1
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Вот и приехали )
Теперь всем ясно почему много людей на Крузерах и Туарегах ?
Во мне 181см и 107 кг ))) и я самый маленький в компании ) друган один 187см и 125кг а второй 197см и 105кг ))) (кстати ему реально тяжело машину найти)
поэтому когда мы на Десятке хрорм ездили - нам всем было ну ооочень тесно ) и только отсутствие понтов позволяло нам перемещаться)
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2011, 14:25   #2
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 26
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Вот и приехали )
Теперь всем ясно почему много людей на Крузерах и Туарегах ?
Во мне 181см и 107 кг ))) и я самый маленький в компании ) друган один 187см и 125кг а второй 197см и 105кг ))) (кстати ему реально тяжело машину найти)
поэтому когда мы на Десятке хрорм ездили - нам всем было ну ооочень тесно ) и только отсутствие понтов позволяло нам перемещаться)
У нас работают два брата - крупные дяди, не Валуевы, конечно, но крупнее среднего. Наподобие того, что ты выше привёл. Да, на вазах они сейчас не ездят - у них " Волги". Не у каждого "богатыря" есть средства на крузак и т.п. А в 90-х годах мы работали в одной шараге с мужиком, который собой закрывал почти весь стандартный дверной проём два на метр. Он вполне нормально гонял на "семёрке". В нашей державе главное при выборе авто - не комплекция человека, а его финансовые возможности. Не дожили мы ещё до понятия : "всё для человека".
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.