Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 00:27   #1
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spaun777 не успел проявить себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

блин ну щас прочел у всех и мобил горит и кастрол и тоже после 1 то,жесть ваще я седня прям чето в шоке когда на щупе масла мин было,думал мож течет де,а оно та вон че у всех угар на разном масле,ща тогда менять поеду его на другое,хотел мобил но чет пишут плохое)))
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 00:33   #2
01russia
Втянувшийся
 
Аватар для 01russia
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
01russia не успел проявить себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Главное чтобы не подделка была.
01russia вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 00:48   #3
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spaun777 не успел проявить себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

наверно попробую зик залить или ликви моли)а промывка нужна?

Добавлено через 23 секунды
щас полусинтетика и заливать буду полусинтетику
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 00:56   #4
01russia
Втянувшийся
 
Аватар для 01russia
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
01russia не успел проявить себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Не нужна, на зике по ощущениям двигатель громче работает, чем на ликви моли.
01russia вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 00:59   #5
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spaun777 не успел проявить себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

а на зике тише чем на шеле?

Добавлено через 24 секунды
какое нужно ликви моли оптимал 10в-40?
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 09:44   #6
01russia
Втянувшийся
 
Аватар для 01russia
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
01russia не успел проявить себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

По-моему также. Я заливал Liqui Moly Super Leichtlauf 10W-40.
01russia вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 16:45   #7
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spaun777 не успел проявить себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

а может такое быть что это я начал двигатель раскатывать и за 3 т км он масло так израсходовал а теперь не будет расходовать?
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 18:28   #8
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Цитата:
Сообщение от Spaun777 Посмотреть сообщение
а может такое быть что это я начал двигатель раскатывать и за 3 т км он масло так израсходовал а теперь не будет расходовать?
нет
не может
__________________
http://www.ladakalina.ru/][/url]
Борисыч С вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2011, 07:47   #9
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 18
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Заливаю Neste 5w40. Движок работает тихо и масло не угарает.Покупаю масло в Existe там 100 пудово не палёнка,проверено.
16rustat вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2011, 10:38   #10
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spaun777 не успел проявить себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

блин мож глупый вопрос но все же спрошу,а может из за расхода масла или из за плохого масла расход бензина быть большим??или это разные вещи?
Spaun777 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.