Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 22:23   #1
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 19
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
У нас маршрутки ходят с 7.00 до 17.00 в рабочие дни и в выходные до 15.00
Что то жестко у вас.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 13:14   #2
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 31
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Вы высказали свою точку зрения, я свою. Удачи Вам.
И Вам удачи!
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 13:57   #3
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Foland11, есть всякие люди и у них свое мнение и их не переубидишь не так в городах и грязно это ведь не деревня где и то меняют через 8-10т инече ездят по 10-15лет а некоторые через 3-5 и тоже ездят пешком не ходят но нарватся на паленку можно хоть меняй через 1000 со всеми вытекающими последствиями как один знакомый экспертиза у него показала автол плюс керосин движок на капиталку хотя менял через каждые 5т в России живем
Высоцкий вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 15:31   #4
Puma
Интересующийся
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: рождённый в СССР
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Puma не успел проявить себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Цитата:
Сообщение от Высоцкий Посмотреть сообщение
Foland11, есть всякие люди и у них свое мнение и их не переубидишь не так в городах и грязно это ведь не деревня где и то меняют через 8-10т инече ездят по 10-15лет а некоторые через 3-5 и тоже ездят пешком не ходят но нарватся на паленку можно хоть меняй через 1000 со всеми вытекающими последствиями как один знакомый экспертиза у него показала автол плюс керосин движок на капиталку хотя менял через каждые 5т в России живем
Высоцкий....конечно, что уж тут тереть, всё уже перетёрто.Помнится раньше в москвичи лили м8в, отхаживали по 150тыс без напряга лет эдак за 15-20, а потом вскрывали двигатель на капиталку и ужасались, от находившегося там сажи, кокса и солидола....дык опять выгода,солидол на ось телеги пойдёт. Теперь же люди идут цивилизованным путём, бензинчик 92-95 а не 76, дорог пыльных нет(это же не деревня), но при этом мы забывать стали высоком содержании серы в бензине, то что в составе масло находится ещё и зола и при затяжной эксплуатации, тяжолых условиях эксплуатации куда входит город, зима,чем жарче лето-тем хуже (главное, мы ведь не в деревне живём!!!) этой золы становится больше, что приводит к износу двигателя....нам это по барабану, мы не в деревне живём.
__________________
Puma вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 14:00   #5
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 31
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Высоцкий, Согласен,и не собираюсь оспаривать.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 18:40   #6
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Puma, ох и язва ты яжь не спорю меняйте хоть каждый день ваше дело только свое мнение зачем всем навязывать
Высоцкий вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 19:02   #7
Puma
Интересующийся
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: рождённый в СССР
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Puma не успел проявить себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Цитата:
Сообщение от Высоцкий Посмотреть сообщение
Puma, ох и язва ты яжь не спорю меняйте хоть каждый день ваше дело только свое мнение зачем всем навязывать
Высоцкий....я навязываю?! Упаси господь,а вот о язве, зря Вы так, я всего лишь констатировал факт.
__________________
Puma вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 20:21   #8
Вовик2559
Втянувшийся
 
Аватар для Вовик2559
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Донецкая область. г.Константиновка
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скороВовик2559 станет известным достаточно скоро
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Лью масло Mobil Super 3000 X1 5W-40, меняю через 15 тыс на ТО, расход его мизерный. Фильтр маслянный - KNECHT. Бензин ОККО пульс 95 , а вот гидрики иногда стучат. Вопрос, из-за чего?
Вовик2559 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 22:02   #9
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 31
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Цитата:
Сообщение от Вовик2559 Посмотреть сообщение
Вопрос, из-за чего?
Предположительно из за маслянного фильтра.Клапан не держит.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2012, 10:33   #10
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 19
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Цитата:
Сообщение от Вовик2559 Посмотреть сообщение
.....а вот гидрики иногда стучат. Вопрос, из-за чего?
Все варианты причин стука гидриков расписаны тут...http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=17220
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.